Как удалить не полностью установленное приложение на android ?

Поставил в Playmarkere игрушку на скачку, примерно за 20 мб до конца вылетела ошибка о нехватке памяти на устройстве . Я решил не устанавливать ее тогда, раз места не хватает, так как все остальные проги нужные, но в телефоне занялось место уже скачанного куска приложения, и я никак не могу удалить этот кусок, так как в приложениях он не отображается, и в самом Playmarkere программа не фиксируется как установленная .

Удали что нибудь ненужное. И заново попробуй скачать эту игрушку.

есть программы очистки мусора в памяти, типа SD Maid или SystemCleanup, попробуй ими