Вопрос для майнкрафтеров. Чем отличается текстур пак faithful 64x от faithful 32x ???

Ян Кольчуга Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Диас Копеш Мастер (1290) 9 лет назад
64х лучше качество
Ян КольчугаУченик (55) 9 лет назад
А он только для 64 битной системы windows?
Диас Копеш Мастер (1290) вроде нет
Mike Mike Ученик (194) 9 лет назад
64x думаю не для 64 бит. сис., точнее, что они и для той и другой.
Timoha_320 Профи (680) 3 года назад
Разница только в количестве пикселей. Чем больше число, тем больше пикселей. На фото текстуры с пикселями 4x4 (4 пикселей по длине на 4 пикселя по ширине) и 8x8