Что такое спирт этиловый ректификованный в мини круасаннах??

asdasadsaasdasdsasada Ученик (70), закрыт 9 лет назад
купил круасанны, посмотрел из чего они сделаны, и увидел, что там содержится спирт этиловый ректификованный. это хорошо?? и что это?
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 9 лет назад
Это спирт этиловый ректификованный. Вас это в каком месте смущает? Спирт и спиртное всегда добавлялось и добавляется в выпечку и прочие сладости. Конкретно в круаССаны, скорее всего, в тесто для хрупкости.
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (279667) 9 лет назад
это водка, точнее основа водки, добавляют в тесто для хрусткости и слоистости. не опасно
Сорока@ Искусственный Интеллект (254008) 9 лет назад
Это спирт, а спирт это хорошо))))))))). В тесто значит добавлен.
Фридрих Сибогатов Просветленный (38590) 9 лет назад
блин... я то думаю, что они так с утра хороши....
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 9 лет назад
Тесто на водке намного вкуснее. Водка даёт хруст и пористость тесту.
Nazira Мастер (1241) 9 лет назад
Так тесто лучше, алкоголь всегда ипользуют в выпечке...
Даже торты пропитывают алкоголем.