Сколько дней действителен мед осмотр?

Egor Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Ребенок проходил мед осмотр 15.05.2015( допризывная мед комиссия) Сейчас 10.06.2015 ему подавать документы на поступление в техникум. Нужно ли опять проходить мед комиссию?
Лучший ответ
Алексей Смакаев Ученик (169) 9 лет назад
Если я не ошибаюсь, то полный медосмотр действителен пол года
Остальные ответы
Калина (Ника) Мудрец (14947) 9 лет назад
Так в техникум справка нужна, 086у. И обменная карта (жёлтая, её со школы должны были выдать). Есть справка? Тогда не надо. Моему ребёнку всё выдавали со школы: справку о медосмотре для поступления и карту.