марки подшипников. NSK vs SKF что думаете? ну в плане качества

Dimitry6552 Знаток (415), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365490) 8 лет назад
в моем ригионе только nsk и др. японческие, про SKF ни чего сказать не могу
Остальные ответы
Мак$ . Мыслитель (8919) 8 лет назад
на комбайны и трактора расходятся на ура)
Александер Вахромеев Мыслитель (5391) 8 лет назад
Видел несколько шариковых NSK у тойоты, малошумной и высоконагруженной серии.
На пробеге 60-80 тыс. км. шары квадратеют и в обойме надиры.
Василий Покрышкин Знаток (338) 7 лет назад
Однозначно бери SKF очень хорошие подшипники ходят дольше любых других, главное не нарвись на подделку потому что их на рынке сейчас очень много. Из личного опыта рекомендую вот магазин провереный http://prom-unit.ru/podshipniki.html
podshipnikinsk nsk Ученик (114) 7 лет назад
Выбор однозначен! - Купить у официального дилера
http://podshipniki-nsk.ru/
Олег Артемов Знаток (291) 6 лет назад
Согласен с вами что конечно лучше покупать подшипники у дилеров или дистрибьюторов вот обратитесь сюда вам помогут однозначно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]