Как отключить роуминг ?!

--- Ученик (45), на голосовании 8 лет назад
Привет
У меня такая ситуация. Выбираю на смартфоне Acer Liquid Z500
какой то номер знакомых в моем же городе. Нажимаю ,, ВЫЗОВ ‘’ и зачем то выходит окно примерно такое : Роуминг нужен? ДА или НЕТ.
Нажимаю - НЕТ !
После этого снова показывает выбранный номер телефона. Нажимаю ,, ВЫЗОВ ‘’ и опять выходит снова окно и спрашивает о роуминге…..
Я читал инструкцию, там ничего подобного нет.
Как мне отключить вообще этот роуминг, чтобы не выходило это окно ?!

Пожалуйста, кто знает, скажите, очень прошу !
Всего доброго.
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 8 лет назад
Вы в домашней сети? Так о каком роуминге может идти речь? Но вообще фиг знает, роуминг дело тёмное. Может у вас вторая симка активная или с их номером что.