фиксатор резьб. подойдет ли такой фиксатор для посадок подшипников в прослабленные бобышки/посадочные места ?

Dimitry6552 Знаток (415), закрыт 8 лет назад
т. е. если подшипник легко сидит в своем месте, можно ли собрать узел с использованием фиксатора резьб? просто есть такая мась, ею мажешь подшипник, его посадочное место/бобышку, и собираешь узел, после 6 часов вроде как эксплуатируешь. есть у меня фиксаторы резьб от абро, синий (с возможностью разборки) и красный, якобы неразборное соединение... типо для шпилек и т. п. вещей которые демонтировать не надо...
Лучший ответ
Просперо Искусственный Интеллект (239827) 8 лет назад
От степени разболтанности зависит
Остальные ответы
Викторович Просветленный (39488) 8 лет назад
я думаю фиксатор РЕЗЬБЫ будет работать только в РЕЗЬБОВОМ соединении. окей?
Вячеслав 2030 Мыслитель (5733) 8 лет назад
Зубилом на "бобышках" набей зазубрин и "натяни " туда подшипник.