Как убрать роуминг ?!

--- Ученик (45), закрыт 8 лет назад
Привет
У меня такая ситуация. Выбираю на своем смартфоне Acer Liquid Z500
какой то номер знакомых в моем же городе. Нажимаю ,, ВЫЗОВ ‘’ и зачем то выходит окно примерно такое : Роуминг нужен? ДА или НЕТ.
Нажимаю - НЕТ !
После этого снова показывает выбранный номер телефона. Нажимаю ,, ВЫЗОВ ‘’ и опять выходит снова окно и спрашивает о роуминге…..
Я читал инструкцию, там ничего подобного нет.
Как мне отключить вообще этот роуминг, чтобы не выходило это окно ?!

Пожалуйста, кто знает, скажите, очень прошу !
Всего доброго.
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130620) 8 лет назад
а ты где находишься? походу где-то на граничной территории - оттого и запрос идет.
обращайся к оператору, он обязан по условиям лицензии тебя оградить от затрат таких.
и роуминг нефиг выбирать - это штука дорогая....
Остальные ответы
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 8 лет назад
Вообще-то странно, первый раз такое слышу. Соглашайся на эту услугу (роуминг). Деньги брать не будут, пока не позвонишь в какой-либо другой город. Всегда ее можно отключить в личном кабинете.
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130620) 8 лет назад
глупости-то не говори....
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) Тогда говори умности