Как располагаются места в поезде "Ласточка" В. Новгород-Санкт-Петербург.

федоров алексей Ученик (91), закрыт 9 лет назад
И в каком вагоне, какие места лучше брать (нас 3 человека взрослых). Есть ли в этом поезде места со столом, я знаю что такие места есть в других поездах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (240996) 9 лет назад
Там разные комплектации вагонов.. есть даже и боковушки...
zenababa Оракул (52799) 9 лет назад
По разному. Но если сидеть друг к другу лицом, то места очень мало, упираются коленки, неприятно смотреть все время прямо в лицо напротив сидящему.
Рр Гуру (4154) 9 лет назад
Это ужасный поезд! 1 туалет на два (!!!!) вагона! Прям плевалась...
А сидеть там втроем везде не особо удобно - придется лицом еще к кому-то сидеть.. Это вдвоем еще разместиться хорошо можно.