Японские мультфильмы 90-х про роботов

Андрей Брижеватый Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Киньте список японских мультов про роботов, киборгов 90-х, а вообще ищу определённый, там с парнем что то сделали и он когда злится или опасность становился киборгом каким-то, их таких туева куча была, смотрел давным давно, название не помню, но по-моему это сериал
Дополнен 9 лет назад
Вспомнил ещё, что когда этот чел перевоплощался в робота у него на башке и локтях вырастали толи мечи толи рога, и он этими хрееовинами крошил всех в капусту
Лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33739) 9 лет назад
гайвер
Андрей БрижеватыйУченик (205) 9 лет назад
Точняк, спасибо!
Михаил Новоточин Просветленный (33739) только этот сериал не 90-х а 80-х
Остальные ответы
Mari Ученик (74) 9 лет назад
Ну я не знаю. Я сам почти не смотрел, но может быть нарурто?
Андрей БрижеватыйУченик (205) 9 лет назад
Точно нет
Mari Ученик (74) Я еще тут глянул в инете вот посмотри топ 10 мультов про роботов. Вот глянь http://www.animacity.ru/node/98326
Эмиль Марзаганов Ученик (212) 9 лет назад
Увы ничем помочь не могу, ибо несильно люблю жанр "меха", но это аниме, а не мультик
InspirationВысший разум (193258) 9 лет назад
Аниме - это тоже мультфильмы.
Эмиль Марзаганов Ученик (212) Аниме - это не мультфильмы