Может у кого знакомые сдают 1 к. кв в гор АНАПА, Можем снять с 13/06 по 28.06 2015 г. 2 взр и двое дет 11 и 7 лет.

Лариса larisa Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Владимирова Профи (789) 9 лет назад
а гостевой дом за 2500 в сутки в 7-ми минутах от пляжа Вас не устроит? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
игорь золотькоГуру (3129) 9 лет назад
а для проживания с домашними животными у ВАС варианты есть ???
Елена Владимирова Профи (789) не везде. Вас конкретное место отдыха интересует?
игорь золотько Гуру (3129) 9 лет назад
зачем вам квартира . ?посмотрите лучше в инете частный сектор . на свежем воздухе . во дворе отдохнуть . а в квартире душно и жарко .
Маргарита Драгина Гуру (3934) 9 лет назад
Лариса, может быть рассмотрите Крым п. Орджоникидзе?
Это потрясающее место для семейного отдыха. Орджо невероятно красив, есть песчаные пляжи, вокруг горы, дешевые фрукты и ягоды. А квартиру выберете в каталоге жилья на сайте киммерия. су
K CМудрец (13921) 9 лет назад
Ага... прежде чем туда попасть, придется выстоять несколько дней в адски жаркой очереди на переправу. Не забывайте об этом туристам говорить
Маргарита Драгина Гуру (3934) Паромов в этом году будет больше, два из которых антиштормовые. Автобусы с пассажирами идут без очереди. Анапа сильно проигрывает Крыму в комфорте и красотах. И вообще, я за то, чтобы всем достались авиабилеты по промоакциям и люди не мучились на пароме. Хотя сама в этом году въезжала в Крым через паром на автобусе. Ехали далеко, в Ялту, но за впечатлениями дорога прошла не заметно. А приглашаю в Орджо еще и потому, что до переправы всего 2 часа, не нужно пересекать весь Крым. Люди с детками устать не успеют.