Скажите сколько кал-х дней ежегод. оплач. отпуска положено старшему мастеру без педагог-ой нагрузки в колледже (СПО)?

Абрамцевский филиал Ученик (210), закрыт 6 лет назад
Срочно!!!!
Лучший ответ
Олеся Мыслитель (8045) 8 лет назад
Ежегодный оплачиваемый отпуск по ТК РФ составляет 28 календарных дней, но в коллективном договоре вашего учреждения могут быть указаны дополнительные отпуска, например, за ненормированный рабочий день, за работу в сельской местности и т. п. Этому старшему мастеру необходимо потребовать в кадровой службе или первичной профсоюзной организации ознакомить его с условиями коллективного договора (хотя это обязаны были сделать при приеме на работу), также эта информация в обязательном порядке должна быть прописана в трудовом договоре, который с ним был заключен. Отсутствие этого обязательного условия - грубейшее нарушение трудового законодательства.
Абрамцевский филиалУченик (210) 8 лет назад
Спасибо!!!