Можно ли своё ИП зарегистрировать в такси Максим, и устроить к себе водителей?

Sam Gold Профи (600), на голосовании 9 лет назад
Можно ли своё ИП зарегистрировать в такси Максим, и устроить к себе водителей, чтобы им можно было наклеить наклейки на машины? У них появится приоритет и больше заказов.
И брать с них Ещё 10% помимо Максима. А самому не водить. ??
Голосование за лучший ответ
Россиянин Мыслитель (9421) 9 лет назад
найди таких водителей -идиотов сначала.
Забортомжизни Оракул (67028) 9 лет назад
Крыша берет много. Не знаю, что за Максим такой, но че-то эта схема сомнительна - зачем водителям работать у какого-то ИП, если можно сразу пойти в Максим? И зачем ИП платить налогов вагон за 10% от заказов?
кисуня) Искусственный Интеллект (292318) 9 лет назад
это вы им будите платить за их франшизу