Могу ли я своё ИП зарегистрировать в такси Максим, и набрать к себе водителей?

Sam Gold Профи (600), на голосовании 9 лет назад
Могу ли я своё ИП зарегистрировать в такси Максим, и набрать к себе водителей, чтобы им можно было наклеить наклейки на машины? У них появится приоритет и больше заказов.
И брать с них Ещё 10% помимо Максима. А самому не водить. ??
Голосование за лучший ответ
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103282) 9 лет назад
А тебе в самом "Максиме" бошку не оторвут за самодейтельность?
Если договоришься, то почему нет то.
Заключай с ними договор, и катай свои машины.
Только ты лучше ни так сделай. Ты заключи договор с Максимом, и сдай свои автомобили в аренду самому Максиму. Сам найми водителей. А Максим пускай тебе за аренду башляет.