О любви без купюр

Имеет ли право свекровь лезть в семью старшего сына?

Имеет ли право свекровь лезть в семью старшего сына и учить как тому воспитывать своего собственного ребенка, когда сама умудрилась сделать из своего младшего сына гея?

Дополнен

младший сын ее ненавидит и считает, что она испортила ему жизнь...

Всё зависит того, как она воспитала старшего. Если он хорошо воспитан, культурный, порядочный. То он может ей сказать: - Мама. Вы меня воспитали хорошим человеком. И вы это знаете. Все знакомые могут это подтвердить. Так что можете отдохнуть. Вверив воспитание детей мне. Зная что я от вас научился только хорошему. Ведь так? Если вы согласны то оставьте это. И наслаждайтесь жизнью. С этого момента и с вашего позволения я несу отвественность за воспитание ребёнка. Всё вопрос закрыт! ( А в дальнейшем напоминать ей о этой договорённости, если забудет о ней в мешиваясь в воспитание. )

сделать гея из человека невозможно

Ты думаешь она намеренно воспитывала в нем гея??? Просто нужно относится к вещам по проще