какую портативную колонку взять Jbl Charge 2 или Jbl Flip 2?

PuKe Ученик (203), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362690) 9 лет назад
Колонка портативная JBL Charge 2 Ёмкости её встроенного перезаряжаемого литий-ионного аккумулятора (6000 мАч) хватает на 12 часов воспроизведения.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) 9 лет назад
А что хотите от них? Чем дороже, тем лучше. Это правило действует и в этом случае...
https://market.yandex.ru/compare.xml?hid=2724669&CAT_ID=2637859&CMD=-CMP=11868311,10684864
Но у маленькой Flip II выше показатель отношения сигнал/шум. Это означает, что на такой же громкости вы сможете получить более "чистый" звук. Хотя, для такого класса акустических систем, думаю, это не принципиально - "хороший звук" это не про них...
Впрочем, звук из "пивной банки" этой фирмы удивляет своим эффектом неискушённых "простых" слушателей
http://www.youtube.com/watch?v=46JCnERbb40
Максим МорозовЗнаток (277) 8 лет назад
Жопу с пальцем сравнил, честное слово! У Jbl charge 2 есть бассовые динамики, а у flip 2 ни отсутсвуют и басы слабее, поэтому кажется, что звук чище, jbl charge 2 рассчитана на возпроизведение более низких частот, нежели flip 2
Максим МорозовЗнаток (277) 8 лет назад
К тому же вы врятли в реальной жизни слушали музыку на этих колонках
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261797) Любезный, если вам не говорили, то я скажу, что обращаться к незнакомым людям следует вежливо. Вы же не знаете, что вам могут сделать, в ответ на панибратство... И вряд ли вы слышали сколько "колонок", сколько слышал я. Но я и не говорил, что слушал ВСЕ звуковые системы. Но кое-какой опыт позволяет судить об АС, даже их не слушая. Тем более, ТАКИЕ...