Подскажите с причёской\стрижкой

Vuthor Знаток (444), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как сделать такую причёску. Можно что то подобное. И как ухаживать за ней после всего.
По бокам 6-7 см Чёлка и верх 7-9 см.
Голосование за лучший ответ
Виталий Успенский Мастер (1549) 9 лет назад
идешь в парикмахерскую и показываешь мастеру эти фотки
Леготина Дарья Мыслитель (5250) 9 лет назад
Есть специальные линейки средств по уходу за волосами, разработанные специально для мужчин. Например, хорошие шампуни у Recipe http://beautydrugs.ru/catalog/uhod/uhod-za-kozhey/3629_recipe-anti-dandruff-shampoo-shampun-protiv-perkhoti.html