Люди!!!кто нить знает почему на Youtube такое х****** качество видео?меня бесят эти квараты и плохое изображение...

- Мыслитель (8304), закрыт 17 лет назад
между прочим на других сайтах я видела точно такие же видео но с хорошим изображением.....ток они не скачивались...хм....почему то всё видео которое мне нужно выставляют и которое можно скачать на грёбаном Youtube......
Лучший ответ
k1im VinciuK Гуру (3261) 17 лет назад
в другом случае - ты бы жаловалась на другое )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (794) 17 лет назад
такова жЫзнь-закон подлости
Серж Мастер (1124) 17 лет назад
а что, лучше чтоб у тебя на это тратилось дофига трафика?
Плюс к тому, чтоб смотреть не скачивая, надо маленький битрейт.