Как библейские пророчества связаны с вашей жизнью?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 8 лет назад
Пока бог миловал... а у тебя что за беда Юля? )))
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Привет! У меня не беда, а напротив, многие библейские пророчества заставляют меня действовать.... вскоре Царство Бога положит конец всем человеческим правительствам, поэтому сейчас очень важно получить одобрение Иисуса, которого Бог назначил царем.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) А, ты про это, я думал, что случилось...)
Остальные ответы
Tresher Искусственный Интеллект (113736) 8 лет назад
библейские пророчества только для иудеев
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328466) 8 лет назад
Как и со всеми людьми, ибо та описаны все прототипы людей, по которым и будут судить каждого!
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122351) 8 лет назад
очень сильно!
Если я не посмеюсь и не расскажу правду о небесном убийце, садисте, прелюбодее, лицемере..., то день коту под хвост!
Одних убийств, согласно библии, бог совершил более миллиона! Даже призывал убивать маленьких невинных детей, чего даже Гитлер себе не позволял!
TresherИскусственный Интеллект (113736) 8 лет назад
а может ты просто лжешь? Ведь чтото заставляет тебя лезть сюда а не в юмор. Может тебе в глубине души ссыкотно от незнания? Хотя о чем я-у тебя же нет души. Ты просто кусок мяса
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122351) Ха! Я - кусок мяса, к которому с вопросом о душе обращается христанутый и больной шизик!
Александр Профит Ученик (109) 8 лет назад
они для всего мира, ими все началось и ими все закончиться