Информационные технологии

Ошибка 692: В модеме или другом устройстве связи произошла апаратная ошибка

Нашел недостаток в новом дистрибутиве WinXP SP3 Game Editor (облегченный, на базе Windows XP SP3 Pro Corporate, удалено много всягкого лишнкго) .

Когда установил систему - всё быстро летает, хорошо! Но не могу установить интернет с телефона (через GPRS), выдаёт "Ошибка 692: В модеме или другом устройстве связи произошла апаратная ошибка".

Такаяже тема наблюдается и на других компах с этим дистрибутивом.

Настройки интернета делал вместе с оператором сотовой связи, под-диктовку, правильно!

А нета нет! Ошибка на разных компах одна и таже!

Мне кажется проблема в соединении модема, или дрова отсутствуют каки-то, или видимость модема (телефона) неустойчивая.
А настраивал я мобильный интернет "Гипер-НЕТ. МТС" в Украине.

А на других версиях винды (SP2) у меня был интернет с этого телефона!

Кто знает как исправить недостаток Win SP3???

PS:причины указаные на http://support.microsoft.com/kb/314846/ru не подходят к этой ситуации, ведь ІЗ новая третья!

Дополнен

PS: ...не ІЗ, а SP

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru