Как убрать кошачий понос с пола?
Кошка оставила понос на линолеуме =(...Я, конечно, сама уже несколько раз убирала ее понос в ванной и т. д. Но в итоге немного поноса размазывалось по полу, и потом воняло.
Кто в этом убирании поноса профессионал, пишите свои действия: чем убирали (материалы, средства, оборудование и т. д.), чем убирали эту вонь (средства, материалы и т. д.)
Требуются только разумные ответы! =)
ТО, ЧТО РУКАМИ-ЭТО ПОНЯТНО (НУ, НЕ НОГАМИ ЖЕ, ДА?). КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ИМЕННО?)
ОТВЕТЫ, ТИПА: СЛИЗАТЬ И Т. Д. Я ВОСПРИНИМАЮ, КАК ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ ИЗ ПСИХУШКИ (КОМУ НАДО-ПОЙМЕТ))
С линолеума? Ну что проще, не с паркета и ковра. Обычное одноразовое полотенце или туалетная бумага, смачиваются водой с дезинфицирующим средством, ну Доместос и оставить на минут 30 на пятне с таким компрессом. Потом ручками убрать
У всех ответы либо злые, либо неадекватные, либо полнейшая чушь.
Лучший помощник в таких делах - небольшой строительный шпатель. Им можно убрать кошачьи проделки, так сказать, у самого основания пола. Помогать себе можно плотным листом бумаги или несколькими слоями туалетной бумаги. Закончите процедуру дез. средством. А ля Доместос или обычная хлорка.
Сам мучаюсь такой бедой... Удачи.
обычной туалетной бумажкой, потом тряпкой с любым моющим средством... быстро, чисто и не воняет. Интересно как можно убрать так, чтобы потом это как-то где-то размазалось...
Просто покройте сверху лаком.
Да зачем.... пол впитает, оставьте так