Как убрать кошачий понос с пола?

- Знаток (406), закрыт 5 лет назад
Кошка оставила понос на линолеуме =(...Я, конечно, сама уже несколько раз убирала ее понос в ванной и т. д. Но в итоге немного поноса размазывалось по полу, и потом воняло.

Кто в этом убирании поноса профессионал, пишите свои действия: чем убирали (материалы, средства, оборудование и т. д.), чем убирали эту вонь (средства, материалы и т. д.)

Требуются только разумные ответы! =)
Дополнен 9 лет назад
ТО, ЧТО РУКАМИ-ЭТО ПОНЯТНО (НУ, НЕ НОГАМИ ЖЕ, ДА?). КАКИМИ СРЕДСТВАМИ ИМЕННО?)
ОТВЕТЫ, ТИПА: СЛИЗАТЬ И Т. Д. Я ВОСПРИНИМАЮ, КАК ОТВЕТЫ ЛЮДЕЙ ИЗ ПСИХУШКИ (КОМУ НАДО-ПОЙМЕТ))
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176953) 9 лет назад
С линолеума? Ну что проще, не с паркета и ковра. Обычное одноразовое полотенце или туалетная бумага, смачиваются водой с дезинфицирующим средством, ну Доместос и оставить на минут 30 на пятне с таким компрессом. Потом ручками убрать
Simple...Знаток (373) 4 года назад
Пасиб
—-Ученик (23) 1 год назад
а если с ковра и понос?
Остальные ответы
Евгений Александрович Мыслитель (7309) 9 лет назад
ручками ручками селфи
-Знаток (406) 9 лет назад
Я знаю, что руками, но какими средствами лучше всего??
Евгений Александрович Мыслитель (7309) кожными
Фёдорец кан Мастер (1804) 9 лет назад
Да зачем.... пол впитает, оставьте так
-Знаток (406) 9 лет назад
Лол. Линолеум-это не ковер. + вонь будет.
Походу у вас не было кошек, лооол
Фёдорец кан Мастер (1804) Хм. у меня особенный линолеум, впитывающий, а так весь дом усрали, скоты!!!
Sanzhar Akhmetov Знаток (404) 9 лет назад
Попробуй уксусом, но не переборщи.
-Знаток (406) 9 лет назад
А уксус точно поможет?)
Sanzhar Akhmetov Знаток (404) Не уверен, но вонь уйдёт, ибо уксус сам по себе очень пахучий.)
Борис-животное Просветленный (30003) 9 лет назад
Просто покройте сверху лаком.
-Знаток (406) 9 лет назад
Хах. Смищно
Черный ПринцУченик (160) 5 лет назад
Ахазаза
Anatoly KoloncovЗнаток (376) 3 года назад
внатуре смешно)
CвинокапсулаПрофи (576) 1 год назад
Ахахахахахахха
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 9 лет назад
обычной туалетной бумажкой, потом тряпкой с любым моющим средством... быстро, чисто и не воняет. Интересно как можно убрать так, чтобы потом это как-то где-то размазалось...
Источник: Если делать, то хорошо, либо вообще не делать
-Знаток (406) 9 лет назад
Я, в принципе, в прошлых случаях так и делала. Но прошлые случаи были в ванной, на плитке.
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) чем линолеум отличается от плитки, в данной ситуации? не ковёр же...
Саша А Мастер (2420) 9 лет назад
Плохо убирали. Сначала бумажными полотенцами по-максимуму собрать это дело. Потом можно опять же бумажными полотенцами, но уже мокрыми, протереть-промыть пол. Потом использовать какое-нить едкое средство (я беру с хлоркой, для унитаза, типа Доместоса). Наливаю на пол, вспениваю, оставляю на какое-то время. Потом промываю чистой водой.
-Знаток (406) 9 лет назад
Хлорка как валерьянка на кошек действует. Еще больше гадить буду на то место
Саша А Мастер (2420) У меня столько котов было за всю жизнь и никто не гадил )) Но можно любое другое средство использовать, хоть фейри! Просто хлорка дезинфицирует дополнительно.
Аc Fc Мастер (2361) 9 лет назад
Ничего тут сложного, берешь туалетной бумагой собираешь, разводишь в ведре доместос, ас, или еще какую бадягу хлористую, или glorex спец для полов, мочишь туда тряпку, выжимаешь, и протираешь место где гавно лежало.
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
Диву даюсь, ну какая тупая молодежь растет)
-Знаток (406) 9 лет назад
Эй, вы там про себя или про своих ТУПЫХ детишек говорите, ясно?!! По вашему ответу я поняла, что вы реально тупая, т. к. читать совершенно не умете! Я же написала, что уже МНОГО раз убирала говно, но сейчас мне надоело то, что эта "уборка" занимает достаточно много времени (учитывая поиск средств и материалов), поэтому, исходя из предложенных людьми ответов, я выяснила, какие средства и материалы лучше использовать при очистке пола от поноса. Теперь, надеюсь, у меня уйдет поменьше времени

Ну, и? Кто тут тупая?
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) Дети пойдут че делать будешь? Говно и на голове будет с таким умением жить)
ghhhh_jУченик (123) 4 года назад
У нее даже детей не будет с таким умением жить....
ghhhh_jУченик (123) 4 года назад
Это я если что той "Лесетупоголовой"
Мария Антуанетта Просветленный (34000) 9 лет назад
Сразу видно человек не разу не брал швабру в руки
-Знаток (406) 9 лет назад
ТЫ тупая?! Реально, читать никто не умеет тут!!! Ты видела меня? Ты знаешь меня? Ты вообще соображаешь??? И да, ТЫ походу никогда не убирала понос с пола и тому подобное, раз считаешь, что ГОВНО убирается шваброй!!! М-даа, стыдно за тебя и жалко!
Фу, как некрасиво! Бе
-Знаток (406) 9 лет назад
И еще по тебе видно, что ты никогда не брала в руки учебник Русского языка. Снова стыдно за тебя! Эх
ghhhh_jУченик (123) 4 года назад
Вообще-то человек у вас совета попросил...
Никита Мартынов Знаток (255) 7 лет назад
Обычной туалетной бумажкой, потом тряпкой с любым моющим средством... Ну, а запах я убирал туалетным дезиком))) Если не помогло, то хлоркой. А если хлорка не помогла, то с плиткой / ламинатом / линолеумом снимай в следующий раз. Иначе никак. Хотя, есть еще один вариант, бюджетный правда, но, в принципе, можно залить жидким азотом. Потом отодрать зубилом и все дела. Хотя, мне кажется, что это бред. И еще, не забудь перед всем этим потыкать туда носом свою кошку.
Оборудование: Туалетная бумага, тряпка, моющие средства, дезик, хлорка, жидкий азот (бюджетный вариант), зубило.
Поправочка: Вариант с хлоркой отпадает...
Источник: Кот
denis shults Ученик (118) 6 лет назад
на опыте, засохшее дерьмецо кошачье, отмывается санексом (продается в магните) - моющее средство для ван, туалетов, кухонных плит.
немного налили, подождали, потерли тряпкой и всё, если не оттирается, то можно ножиком поскребсти.
Черный ПринцУченик (160) 5 лет назад
А потом этим ножиком пойти и хлеб нарезать XDD
Кристиан Виватский Ученик (138) 6 лет назад
У всех ответы либо злые, либо неадекватные, либо полнейшая чушь.

Лучший помощник в таких делах - небольшой строительный шпатель. Им можно убрать кошачьи проделки, так сказать, у самого основания пола. Помогать себе можно плотным листом бумаги или несколькими слоями туалетной бумаги. Закончите процедуру дез. средством. А ля Доместос или обычная хлорка.

Сам мучаюсь такой бедой... Удачи.
коля колямба Ученик (132) 5 лет назад
Шпателем, ножом или топором
Dima Orlov Знаток (298) 4 года назад
если у тебя савок есть с помощью этого можно убрать любой понос с пола и ковра только потом чтобы не оставитьне следа придётся вымать остатки
all zik Ученик (143) 3 года назад
а если оно впиталось, высохло и прижилось к линолеуму? и это не одна какашка а кучи жидкого высохшего говна... отодрать линолеум и почистить его на улице не варик - зима матушка на дворе... Есть какие-нибудь дельные советы?
Елена Farmer Ученик (102) 3 года назад
Суть: говорит убрали, но пятно темное осталось, вьелось в линолеум. Оттепель белизной не получилось. Очень жаль, но наверное придется менять линолеум....