9 лет назад
Вы что-то не так поняли. Рубрика «Пойдём в кино, Оксана!» служит в качестве обзора новинок кинопроката. Гостем был кинообозреватель Антон Долин, делился впечатлениями о фильме "Духлесс", и это всё.
Андрей ИзманМастер (1760)
9 лет назад
Что касается ведущего рубрики, то как раз я-то все понял правильно - именно Антон Долин. И делится он впечатлениями не только о "Духлессе" (среднекачественный, кстати говоря, фильмец, Козловский в нем почти никак не раскрывается, сценарий как-то не под него написан), а о тех фильмах, контрамарки на посещение которых ему выдаются продюсерами.
Андрей ИзманМастер (1760)
9 лет назад
Хотя ЭГО Урганта ни в одной из передач, в которых он снимается, не позволяет никому из его партнеров\оппонентов раскрыться, Иван всех пытается "перехохмить", выдергивает из сценариев предназначенные другим шутки, если они показались ему интересными, и "забирает" себе