ВАРФЕЙС: ТЕСТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ

Помогите ответить на некоторые вопросы.
1.Сколько раз можно использовать читы без страха блокировки?
1)7 2)5 3)0 — за любое использование читов аккаунт блокируется навсегда. 4)1
2.Мне подарили/передали по наследству/отдали аккаунт и предоставили всю возможную регистрационную информацию. Становлюсь ли я его полноправным владельцем?
1)Да, ведь он не нужен старому владельцу и у меня есть все доступы.
2)Нет, доступ к аккаунту разрешен только тому, кто его зарегистрировал. В случае передачи аккаунт будет заблокирован.
3.Считается ли нарушением продажа аккаунта через гаранта?
1)Через гаранта можно!
2)Продавать можно только напрямую.
3)Продажа аккаунта — нарушение правил игры, за это аккаунт игрока блокируется навсегда.

Общий смысл этого ликбеза сводится к тому, чтобы вы наконец-таки прочитали правила, с которыми вы согласились еще при регистрации игры.
Читы без страха блокировки - такого нет, за чит банят.
Передача/дарение акка - незаконно, Нельзя подарить/отдать то, что вам не принадлежит.
Продажа акка - это из этой же серии, продажа не принадлежащего вам имущества - это мошенничество. Покупка краденного - это тоже как-то неправильно, верно?
И прочитайте вы все-таки правила.

варфейс, как мошенничество? вообще я же забани, у него читер и ждёт как не даёт заблокирован, как возможно?

/!!?

fd

ииииииииииииииииииииииииии\