Голосование за лучший ответ
Яна Ивасенко
9 лет назад
Внешние и внутренние. внешние начиная от температуры помещения, социального окружения, интерьера, цветовой гаммы окружающих предметов, и тд. внутренние - состояние здоровья, реакция на голос учителя, сложность материала, эмоциональное состояние. Хватит?
ZDR
9 лет назад
Главный фактор для современного ученика - это интересно/не интересно... Прибавьте к этому лень и постоянное желание общаться, а также психические расстройства типа мории - потребности в постоянном веселье. Интернет особой роли не влияет. Те, кто хочет учиться, будут воспринимать информацию, а остальные будут списывать её оттуда!