как рассчитать заполняемость европаллеты, зная размеры короба товара?

F_Liber Гуру (3814), на голосовании 8 лет назад
(например размеры короба 28*28*21, размеры паллеты 120*80), может есть какая то формула?
Голосование за лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42871) 8 лет назад
120- короткая
(120*80)-(28*28) и сосчитай процентное соотношение, если тебе надо
скобки для наглядности.
Только вес имеет значение, т. к. его надо верно распределять по осям в фурах, высота, потому, что никто не знает метода перевозки....