Как разблокировать Nokia Lumia 800. На экране пишет повторите через 18413837 мин

Паша Знаток (361), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдгар Гуру (2730) 8 лет назад
Ну повторите через 18413837 мин) А если серьезно то
почти все “нокиевские” смартфоны имеют неудобную 3-х кнопочную перезагрузку, и Nokia Lumia 800, в этом плане, не исключение. Вам потребуется зажать кнопки снижения громкости и Power + кнопку камеры. Удерживайте все три кнопки до тех пор, пока телефон не свибрирует, затем отпустите кнопку Power, однако кнопки камеры и снижения громкости следует продержать еще 5 секунд. Кстати, после всего этого, телефон отчистится.
ПашаЗнаток (361) 8 лет назад
Я об этом думал, на 35 лет ожиданий меня как то не впечатлило.))) А по поводу трех кнопок спасибо, сейчас попробую.
Эдгар Гуру (2730) Он будет отфармотирован
ПашаЗнаток (361) 8 лет назад
Что то не выходит
Эдгар Гуру (2730) На выключенном телефоне удерживаешь?
ПашаЗнаток (361) 8 лет назад
Да. Три кнопки. После вибрацию отпускаю Power и держу сек 5 снижения громкости и кнопку камеры
Вроде как три раза вибрануть должен. Гуглони - на сайте майкрософта есть в факью.
ПашаЗнаток (361) 8 лет назад
Он только один раз вибрирует