Кто-нибудь может обьяснить, что такое и чем отличается общество с ограниченной ответственностью от общества с неограниченной ответственностью (если можно еще с примерами)
Нет такого понятия "Общество с неограниченной ответственностью". Общество с ограниченной ответственностью отвечает по своим обязательствам только своим имуществом и уставным капиталом. Именно поэтому его ответственность ограничена. Акционерное общество отвечает своими акциями. Индивидуальный предприниматель отвечает своим личным имуществом.