Будет ли произведён перерасчет пенсии по утере кормильца при смене гражданства, если на его оформление ушло 9 -месяцев?

Юлия Гусакова Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Сменили гражданство мама и дети
Лучший ответ
Ежик Мыслитель (6171) 9 лет назад
Смена гражданства на размер пенсии не влияет. Прежде у вас был Вид на жительство, которое давало полное право на получение пенсии. Проверьте свои права на городские доплаты
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400172) 9 лет назад
кто именно сменил гражданство?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88226) 9 лет назад
перерасчет будет, если получающие пенсию получали и доплату до прожиточного минимума.