Уважаемый маг
+3Тарологи! Что означает перевернутая колесница в отношениях между любовниками?
В перевернутом положении Колесница может быть истолкована как период сложных, напряженных взаимоотношений, а также как знак неспособности одного человека влиять на другого. Кроме этого, если рядом с такой Колесницей выпадает, к примеру, Тройка Кубков, то это может значить, что человека пытаются связать определенными обязательствами (скажем, жениться). А пара «перевернутая Колесница – Пятерка Кубков» должна быть интерпретирована как неизбежный разрыв отношений, полностью изживших себя.
Источник: Таролог
Ничего не понимаю в Таро но вот точно тебе скажу, что перевернутая колесница значит крах отношений, все разбежитесь, расстаньтесь еще и поссоритесь...