Сходить с ума от запаха?

Любовь Егорова Профи (522), закрыт 17 лет назад
Было ли у Вас такое, что от запаха человека Вы теряли голову? я не говорю, конечно, про любовь и всё такое, но испытывали жуткое влечение?
Лучший ответ
Svetlana S Мудрец (11410) 17 лет назад
было. и самое интересное, что дело даже не в духах, а именно в запахе. до сих пор помню...
Остальные ответы
Аввакум Гурский Гуру (3755) 17 лет назад
Да! Среди мужских -CHANEL Egioiste
Роман Горенков Мастер (1323) 17 лет назад
Обычно это смешивается с общим влечением. Но все-таки иногда запах тела + использование хороших женских духов очень и очень сводит с ума.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Да. У моего мужчины просто обалденный запах. Я с ним уже пять лет, и до сих пор просто с ума схожу от этого запаха: ) Никакие туалетные воды и дезодоранты не сравнятся с этим, и ему они не нужны абсолютно:)
Елена Прекрасная Оракул (57297) 17 лет назад
да,,я от запаха своего молодого человека с ума схожу.вроде ничм не пахнет.а мне нравится его нюхать.Я вобще запахам большое значение придаю.