Моя суточная норма калорий-1300.Примерно столько я и потребляю. На тренировках я вкалываю по 2 часа и сбрасываю около 1000 калорий. Чтобы похудеть, нужно сбрасывать больше калорий, чем потребляешь. Получается у меня остается 300 калорий, которые я не сбросила. Скажите, чтобы похудеть, нужно сбрасывать и эти 300 ккал тоже?? Или как?
Нет конечно! А деятельность твоя суточная начиная от мышечной, заканчивая мозговой расход калорий идет не только на тренировке, а еще и в повседневной жзни Или почему ты думаешь советуют быть активней
Если получать калории только из напитков и при этом не двигаться вообще - тоже будите худеть. Мне кажется этот способ похудения лучше, чем жрать, а потом потеть в спорт зале