Приснилось кладбище, но могил не видела, к чему это? В гугле вбивала, результата не дал.

Людмилка Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Overlord Мастер (2482) 9 лет назад
и как же ты поняла что это кладбище если там не было могил...
ЛюдмилкаУченик (140) 9 лет назад
Во сне сказали что это кладбище и по местности поняла
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 9 лет назад
Google кладбища по ночам не посещает.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 9 лет назад
Кладбище к чему снится - видеть кладбище и при этом ощущать спокойствие - долгая жизнь. Если снится старое кладбище, заросшее и заброшенное, - те, кого вы любите, вас покинут, может даже не по своей воли, а из-за обстоятельств. Ходить зимой по кладбищу - жить вдали от отчего дома и друзей. Живые цветы на кладбище - здоровье близких людей.
ржд-эр Искусственный Интеллект (117945) 9 лет назад
ваши планы зайдут в тупик если будете упорствовать и дальше