Добрый день такая проблема, при запуске ноута Асус, экран сразу очень тусклый, но ноут запускается нормально, что может быть

АНДРЕЙ ШАЛАЕВ Знаток (454), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaPKu3 Мастер (2135) 8 лет назад
Отключена подсветка возможно.
АНДРЕЙ ШАЛАЕВЗнаток (454) 8 лет назад
как ее включить, экран очень тусклый, даже значек асус, а добро пожалолвать вообще плохо видно
MaPKu3 Мастер (2135) В темноте он светит хоть как-то? Если нет, то попробуй на солнце поднеси экран, если станет хорошо видно, то подсветка.