Помогите что это за ошибка и как исправить?

Катерина Ключарова Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
У меня нетбук. Загрузка идет до экрана приветствия потом синий экран с ошибкой и перезагружается. В безопасном режиме заходит. Операционка windows xp 2003. Как исправить.
Дополнен 9 лет назад
Не падал, в воде не бывал.
Дополнен 9 лет назад
откат системы тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Челик Гуру (4744) 9 лет назад
Жёский диск повреждён или ниси его в ремнот сломан
егор Оракул (70894) 9 лет назад
ну если в безопасном заходит, то пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы. там выбрать дату жирным шрифтом, до появления синего экрана.
Катерина КлючароваУченик (188) 9 лет назад
откат системы тоже не помогает
егор Оракул (70894) зайдите в безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов. открываем диск С, там папку windows, там папка minidump. если в ней есть файлы, скиньте их мне в почту, посмотрю.
Катерина КлючароваУченик (188) 9 лет назад
откат системы тоже не помогает
nAdoelo Искусственный Интеллект (113851) 9 лет назад
Операционка windows xp 2003---ее больше не поддерживают переустанови
Феофил Владимиров Ученик (110) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix