Правда что если взять лягушку в руки, то появятся бородавки?)

olga olga Искусственный Интеллект (111282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
владимир беспалов Мыслитель (7697) 8 лет назад
в дестве такая байка ходила. Мне тогда лет 10 было
Остальные ответы
NLA Мыслитель (6120) 8 лет назад
Чушь какая-то. Я брал один раз, и че - нету ничего
пи100лет Просветленный (24349) 8 лет назад
нее ложь бородавка вызывается вирусом
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 8 лет назад
Разумеется. У лягушки. Поэтому перед знакомством с лягушкой следует тщательно помыть руки. Лягушки занесены в Красную Книгу.
Нет Mеня Мудрец (13929) 8 лет назад
тоже не верю в это, но в детстве, мне дали в руку лягушку, и через неделю была бородавка, вот чему верить?
Диссидент Оракул (87365) 8 лет назад
Я даже целовал жабу, бородавок не появилось но и денег увы тоже
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 8 лет назад
А еще мозг вытечет через нос и уши. Случится пожизненный энурез. ноги поменяются местами с руками. а на лбу половой член вырастет. ну а на затылке *опа.
Впрочем встречаются ядовитые лягушки яд которых смертелен. но у нас они не водятся в принципе.
sergione Оракул (85578) 8 лет назад
Если только лягушка обосцыцца.
Gasan *** Мыслитель (6497) 8 лет назад
Бородавки появляются в том случае, если лягушка больна
TEHNOGRAD22 Ученик (149) 5 лет назад
Нет. Я тысячи раз брала лягушек в руки и нечего не появилось!