Возможно ли использовать SDK загруженные файлы через Android Studio в Intellij IDEA?

Ильшат Tatarish Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Возможно ли использовать SDK загруженные файлы через Android Studio в Intellij IDEA?
Чтобы не занимать лишними файлами ноут, если да то какую папку добавить для использования в IDEA?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (292137) 8 лет назад
SDK устанавливается в системе, а не в среде разработки...

какая именно среда разработки -- вопрос другой...

но если у вас среды под разные версии джавы заточены, то сами понимаете -- один и тот же SDK не подойдёт. однако, среду настроить можете...

что за ноут у вас такой хлипкий если пара ещё один SDK для него уже "лишние файлы"?