Нужен ли Windows 8 антивирус?

Egor Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВФсник Профи (676) 9 лет назад
Естественно
EgorУченик (130) 9 лет назад
В 8ке интегрирован антивирус они не будут конфликтовать?
ВФсник Профи (676) если интегрирован, то нет
Сергей Еремеев Мыслитель (9047) 9 лет назад
он есть встроенный, для меня достаточно, для ползающих по соц сетям и тыкающим во всё подряд любого не достаточно
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Нет, есть встроенная защита "Защитник Windows". У меня Windows 8 / 64bit. Уже целый год комп защищает встроенная защитная программа.... И никакой проблемы.... НЕ СЛУШАЙ ИДИОТОВ!!!! 1
EgorУченик (130) 9 лет назад
Спасибо. Я тоже думаю не нужен.
Brutaly Мыслитель (7291) Правильно думаешь! Не за что.
Иван Иванов Мастер (1962) 9 лет назад
Можете вполне оставить вшитый (Секьюрити), но скачать утилитку (Dr.Web) для проверки вирусов, а она, заметьте, никак не сотрудничает с основным. Поэтому, я считаю, это некое сочетание - лучший вариант.
EgorУченик (130) 9 лет назад
Да утилиту можно качнуть.
Иван ИвановМастер (1962) 9 лет назад
Извиняюсь за двойной ответ. Интернет проблемы.
++ Гуру (3858) 9 лет назад
Если за компьютером сидит ребёнок то тогда да, нужен антивирус, если нет и Вы опытный человек в обращении с техникой антивирус не нужен.
P.s (мой личный опыт: уже более 5 лет не пользуюсь антивирусом ибо он не к чему не нужен если знать где можно лазить а где нельзя ).
Egor Letov Ученик (153) 9 лет назад
Это не линокс. Любой винде нужен защитник-антивирус. Разработчики не могут сделать защищённую систему.