Беспредельные действия интернет магазина, оказалось пресечь нельзя...!

Александр А. Христюк. st. Оракул (53433), закрыт 8 лет назад
оказывается покупатель таких магазинов совершенно незащищенный, на вопрос к продавцу, посыпались злостные оскорбления. И как теперь мне поступит???
Дополнен 8 лет назад
Вы спрашивает какой интернет Магазин это i-Camera.ru Могу предоставить и телефоны: +7(903) 732 06 31 +7 (967) 275 57 07 Сам магазин расположен по Проспект мира 119, строение 48.
м. Ботанический Сад. Это где (Территория ВВЦ, около павильона КОСМОС). Я до сих пор в шоке, что позволили себе сотрудники этого интернет Магазина i-Camera.ru И никак не могу воздействовать на этот отвратительный магазин.
Дополнен 8 лет назад
Вот дословное письмо продавца магазина, как есть, обратите внимание на дату и время... и смысл.

реда, 10 июня 2015, 8:28 +03:00 от Интернет Магазин i-Camera.ru :
Вы звонили в 7:43, когда на сайте прямо перед номером телефона указана МЫ РАБОТАЕМ : С 10:00 ДО 19:00

МЕНЕДЖЕРОМ ПОПРОСИЛ ВАС ПОЗВОНИТЬ РАБОТАЕМ ВРЕМИНИ, НЕ ЗВОНИТЬ ТАК РАНО. ВЫ ссылаясь информации на сайте ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО НА САЙТЕ 24 ЧАСА СУТКИ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.

АЛКАШИ И ПЬЯНИЦЫ ЭТО НЕ ОДИН ВЫ И НЕ НАДО НАМ ЗВОНИТЬ ПО НОЧАМ, ХВАТИТЬ НАМ ЗВОНИТЬ по КАЙФУ!!!

Поясняю тут нет информации что Вы можете звонить 24часа сутки.
Если Вы это не понимаете, то Вы явно слабо умный или больны.

Вообще ты дебил, я твою маму eбaл, и нам звонить не обязательно, все нужные информации есть на сайте, и все информации на сайте верно. Цена на сайте соответствует, в наличии товара на сайте соответствует, система оплата и доставка тоже на сайте есть... почитайте внимательне...
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Не общайся если есть хоть какие то сомнения.
Александр А. Христюк. st.Оракул (53433) 8 лет назад
Ну теперь понятно что не буду общаться, но кто позволил и почему это все должно оставаться безнаказанно. Приехать с Кавказа в Москву и тут "сношать мам " жителей города которые собственно приютили их, дали возможность приобрести жилье, работу... какие же они негодяи эти продавцы интернет магазина это i-Camera.ru
Дикий Высший разум (118300) Спасибки за подсказку магазина. И жаль что не 90-е. Было бы легче.
Александр А. Христюк. st.Оракул (53433) 8 лет назад
Вы правильно все поняли.
Camzona.ru
Остальные ответы
Блэйд Знаток (254) 8 лет назад
А в чём суть ситуации?
Александр А. Христюк. st.Оракул (53433) 8 лет назад
Выбрал необходимый мне фотообъектив в Интернет магазин i-Camera.ru г. Москвы. Время московское было 7:20-30 мин. Обратился к продавцу с единственным вопросом, можно ли в вашем магазине купить фотообъектив в кредит. В ответ посыпались кавказке оскорбления, "ты дебил" "я твою маму eбaL" и все в таком духе. Я, был ошеломлен, ни один русский Интернет магазин меня не оскорблял 1996 г. как я в Рунете.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) ПРОДОЛЖЕНИЕ: Продавец на этом не успокоился и так как я уже зарегистрировался на его сайте, то начал присылат оскорбления по электронным письма, И этого ему оказалось мало, позвонил по телефону и все продолжать "eбaTь мою маму"? я в шоке, от этих азеров... Уже в 10 утра обратился к директору магазина, тоже мужчина, тоже кавказец, услышав жлобу - разозлился на меня и опять трогали "трогал мою маму". Короче справедливости я не нашел. Извинений не получил - одни оскорбления.
sUnset man Искусственный Интеллект (983380) 8 лет назад
в суд на них подать надо на идиотов этих.
Одну минуточку Высший разум (349519) 8 лет назад
Я ничего не поняла.
Александр А. Христюк. st.Оракул (53433) 8 лет назад
Да здесь то все понятно, обращаюсь в Интернет Магазин i-Camera.ru, задаю вопрос, пьяный или сонный азер, обиделся на звонок в столь раннее время то есть 7:20 утра Москвы, и начал вместо ответа по существу оскорблять, говорить всякие оскорбительные гадости.
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) ПРОДОЛЖЕНИЕ комента: Спустя 3 час, в 10 часов Московского времени, обращаюсь к кредитору Интернет магазин i-Camera.ru с жалобой на его сотрудника-продавца который оскорблял меня. Директор выслушал и рассердился, что я жалуюсь ему и обматерил меня тоже. Чего тут непонятного. Я искал справедливость, и не смог ее найти. Азеры что хотят то и вытворяют в Москва. Позвоните и Вы им +7(903) 732 06 31 +7 (967) 275 57 07 и Вас они тоже оскорблять будут.
Марат Шеяхмеетов Ученик (125) 8 лет назад
сам так делал помню)))
не люблю мобильники, а по пьяне и так пойдет поболтать)
по пьяне ооОчень хочу позвонить