Что это обозначает эти 2 знака?

Valeruya Skorohodova Знаток (393), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Харченко Просветленный (49585) 8 лет назад
Какой-нибудь сатанинский символ добавить и будет полный порядок.
Владимир Звонарёв Мудрец (12915) 8 лет назад
Слева оберег Хамса (рука Фатимы), справа Три Мира.
Angel Мудрец (19298) 8 лет назад
Узел Тальестна, т. е. Трикветр. Рука, это буддийский символ, звезды Давида там быть не должно, т. к. обычно изображается глаз. Ангел вообще неизвестный. Смешали все знаки в кучу, не зная их предназначения. Оккультизм в чистом виде. Советую избавиться от этой вещички, дабы избежать возможных неприятностей, а они появятся, не сомневайтесь, с таким бесовским набором, не взаимосвязанных друг с другом.
Valeruya SkorohodovaЗнаток (393) 8 лет назад
Возможно они появятся если верить в это, если не верить то все будет хорошо. У человека хорошо развита самовнушение.