Стиль и фэшн
+2У меня коллега по работе (парень) курит ТОНКИЕ сигареты НЕКСТ КОМПАКТ. Он нормальный? Тонике - это ж для девушек!

Лол. Что за чушь, может и девушки с короткой стрижкой лесбиянки? Нравится ему так, вот и все.
Где это написано? Когда у вас включится мозг? Почему вы такие ведомые? Маркетологи придумали, что тонкие для девушек и теперь раз сказали, то будем слушать как овцы?
Это ничего страшного многие мужики курят тонкие сигареты
да многие мужики курят тонкие. я когда курила столько раз это замечала
бла-бла-бла, а брюки носят только мужики, и короткие стрижки онли для мужиков а коктейли только для девушек...
да что за? Какие хочет пусть такие и курит) это ЕГО выбор. Вас же не заставляет))