Сборка ручек на дому! Работа! Это развод? Или реальность?

Айжана Орозонова Ученик (106), закрыт 2 года назад
Искала работу и нашла

Добрый день!
К сотрудничеству приглашаются жители: ПМР, Молдовы, Армении, России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Грузии, Таджикистана, Болгарии, Латвии, Литвы, Румынии, Эстонии.

Работа по сборке, шариковых ручек которую мы Вам предлагаем, очень простая и не требует специальных навыков или обучения, с ней в состоянии справиться даже школьник. Эта работа может быть хорошим дополнением к Вашей основной работе. Нашу работу Вы сможете выполнять в любом месте, так как для её выполнения требуется немного места, и хотя бы час свободного времени. Её можно выполнять в уютной домашней обстановке, просматривая свои телепередачи или слушая любимую музыку. Собирать наши ручки Вы в некоторых случаях можете и не в домашней обстановке, например на своей основной работе (если позволяет обстановка). Наша работа позволит Вам получать дополнительный доход, а так же позволит решить многие возникшие у Вас материальные проблемы. С Вами будет заключён Трудовой договор (по желанию), а мы гарантируем оплату всех налогов. Вы же будете получать оплату за выполненную Вами работу, не думая о налогах.

Ручки, которые Вы будете собирать простые. Состоят они из пяти частей: двух половинок, декоративной вставки, стержня и колпачка.

Теперь немного о самой работе. Работа у нас дистанционного плана. Что же это значит? А это значит, что материалы и комплектующие для Вашей работы мы будем высылать посылками по почте. И поэтому место проживания не имеет особого значения. Главное чтобы в Вашем населённом пункте было отделение почтовой связи. А вот за готовой продукцией (собранными Вами ручками) будет приезжать представитель, который будет закреплен за Вами на время выполнения нашей работы. Этот же представитель, дома на месте будет оплачивать Вашу работу.
Для начала работы Вам высылается первая партия, которая состоит одной коробки) пробная партия), одной посылки. В этой посылке будет:

1. Два бланка трудового договора с нашими печатями и подписями, чтобы заключить с Вами договор;
2. Материал для сборки 5000 шариковых ручек. Заготовки, комплектующие, расфасованные по пакетам по 500 заготовок в каждом пакете, всего 10 пакетов;
3. Инструкции по сборке. Подробные схемы и описания выполнения данной работы.

Так же в инструкциях будут координаты представителя, который будет приезжать за готовой продукцией, и оплачивать Вашу работу. Полностью все контактные данные.

Как происходит выполнение работы и оплата Вашей работы:

1. Получаете первую посылку на почте (первая пробная партия) пробная для того что бы вы в дальнейшем смогли для себя понят какой объем работы брать, в дальнейшем можно будет заказывать до 20000 тыс ручек за раз.
2. Дома, спокойно, не спеша, собираете ручки. Повторяем, что ручки не сложные, состоят из пяти частей – две половинки, вставка, внутри стержень и колпачок снаружи. Сроки по сборке наших ручек не ограничены, так как каждый человек индивидуален. У каждого человека своё свободное время, и каждый человек собирает ручки за определённый период времени.
3. Как только Вы выполнили всю работу – звоните представителю, по указанным в инструкции телефонам, или связываетесь через Интернет, как Вам удобно. Сообщаете, что Вы работу выполнили полностью. Назначаете время, когда Вам удобно чтобы к Вам приехал представитель за готовой продукцией. Приезжает представитель, привозит оплату:
- 2500 лей, 500000 тыс. сум, 10000 рублей, 900 сомони, 145 евро, 100000 драм, 11000 сом, 400 лари, 180 долларов, 28000 тенге, 3000000 бел. руб. за 5000 штук, собранных Вами ручек. Оплачивает Вашу работу, Вы в свою очередь, даёте ему готовые, собранные ручки и один подписанный Вами бланк договора (один бланк договора остается у вас).
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 8 лет назад
Развод)) Посылку они Вам наложенным платежом пришлют, чтобы Вы ее на почте выкупили. Или попросят заранее перевести им какую то сумму в качестве страховки.
АндрейМудрец (15881) 8 лет назад
во во, а потом еще представитель приедет и заброкует готовую продукцию
Марина Высший разум (101055) Да будут они еще на представителя тратиться), Я, честно говоря, уже была уверена, что на такие разводы как собирание ручек, набор текста никто не ведется. Однако вчера подобный вопрос видела и опять...
Остальные ответы
Андрей Гладченко Просветленный (22127) 8 лет назад
СобирАЙ собарАААААааай !))))))) Заправщик энтих ручек пастОЙ))))))))))))))))))))
Loony Искусственный Интеллект (672386) 8 лет назад
Проверить проще простого - если потребуют предоплату или что подобное - развод 100 проц.
Этой схеме уже лет тысяча, если не больше.

Просто для сведения - ручки (даже более сложные) сейчас собирают автоматы. И сбестоимость, по сравнению с ручной сборкой, просто никакая.
dima123124 Мыслитель (6347) 8 лет назад
работа - это когда ты чего-то делаешь, а тебе деньги платят.
если на почте потребуют денег - это нае.... во.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 8 лет назад
когда так подробно расписывают-всегда развод. Пришлют Вам кучу разобранных ручек, с ними и останетесь, никому они не нужны
Максим Оракул (92907) 8 лет назад
Вы же понимаете, что ни копейки платить не должны?
Так что смело соглашайтесь)
Только ни за что не платите.. а то есть дебилы, что сами же и покупают эти ручки..
Аркаша Просветленный (36751) 8 лет назад
Золотое правило ниче не платить. Ты безработный же. Соглашайтесь. А если чо пошлете подальше. Всё.
Денис Литвинов Оракул (76808) 1 год назад
не читал всего описания ...скорее всего развод на деньги потому что пересылка ручек туда и обратно стоит дороже самого труда по сборке ручек ...раз это экономически не выгодно значит нужно искать мошенничество ...часто в таких случаях просят переслать не большую сумму денег или реквезиты вашей банковской карты ...
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25556) 11 месяцев назад
можете назвать хоть кого-то кто РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАЛ?