Помогите мне с GameRanger Need For speed most wanted Мой скайп dima_228.1998!!!ПЖ оч нужно!!!

Димасик ))) Ученик (134), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
REVIEORD Знаток (450) 8 лет назад
Так пользоваться программой очень легко. Набери в ютубе... Может найдешь видео которое поможет
Димасик )))Ученик (134) 8 лет назад
искал не помогло
((
REVIEORDЗнаток (450) 8 лет назад
может просто.... Если есть в NFS разные версии то в этом и пробелема... Например у тебя версия NFS 1.3,а у хоста (у сервера к которому ты пытаешься присоеденится) версия 1.24. Из-за того что разные версии игра тебя на этот сервер не пускает