Был сделал подклад-икона. Можно ли ее сжечь?
Руками ее нельзя трогать, а если взяли в руки, то можете что угодно делать. Все уже.
К практику чистится, да посильнее выбирайте. Не гадалку соседку, а колдуна
Сжигать не стоит, уж лучше в церковь занести, бедным деньги дать возле церкви, а после разбираться во всем происходящем.
иконы жечь нельзя -это раз. Второе взять ее и отнести в церковь-эт два. Там освятить и отдать какому нибудь бездомному в дар. Тот кто положил чуток пострадает, а вам ничего не будет
Нельзя жечь иконы и подклад голыми руками брать нельзя.
ни в коем случае. надо отнести и отдать в церковь любую