Помогите решить по ЖД
Всем зрание спасибо
2 Определение полезной длины приемоотправочных путей
Полезная длина приемо-отправочных путей устанавливается в зависимости от длины обращающихся поездов.
Длина грузового поезда определеляется по формуле:
http://content-30.foto.my.mail.ru/mail/kjkj_96/_myphoto/p-71.jpg (2.1)
где - масса поезда, т;
, -масса брутто соответственно четырехосных и восмиосных вагонов (по заданию);
, -доля соответственно четырехосных и восмиосных вагонов (по заданию);
, -длина соответственно четырехосных и восмиосных вагонов (по заданию) (14,73:21,12 м);
- длина локомотива, м.
Согласно расчетам длина состава составит 1408,7 м, поэтому длина приемо-отправочных путей на проектируемой станции принимается равной 1250 метров.
Длина грузового поезда принимается в зависимости от стандартной длины приемо – отправочных путей станции (850, 1250, 1050, 1550м).

бесплатно пожалуста