Что делать при опухоли после удаления зуба?

Командир Ученик (228), на голосовании 8 лет назад
11.06.15 вырвали мне зуб пятёрочу (над зубом был флюз). Если за 3-5 дней опухоль не пройдёт, то обращаться срочно к врачу?? опухоль не болела и не болит, просто мешает)
Может кто посоветует какие ванночки делать и стоит ли вообще делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Борджиа Оракул (73052) 8 лет назад
Не сочкуй, рассосется
КомандирУченик (228) 8 лет назад
надеюсь) а то походы к стоматологам очень тяжело мне даются
Андрей Борджиа Оракул (73052) а мне как поход за хлебом
Tiana Искусственный Интеллект (161251) 8 лет назад
обычно стоматолог полоскания назначает. С содой или календулой, шалфеем
КомандирУченик (228) 8 лет назад
всё что мне сказал за весь процесс хирург, это "привет", "садись, открывай рот", "шире", "будет давить - это нормально" и "вечером ванна из соли и воды" всё)