как удалить плагин Internet Explorer?

rystemmm Мастер (1378), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
плагин bestXXXVideo4free
Лучший ответ
Аркадий Момура Гуру (2655) 15 лет назад
Краткие правила по запросу помощи в лечении, в удалении порноплагина.

1. Cкачайте CureIt (прямая ссылка) и запустите полную проверку всех дисков в безопасном режиме. Перезагрузитесь в обычный режим.
2. Скачайте AVZ и HijackThis и распакуйте архивы avz4.zip и HiJackThis.zip в отдельные папки.
3. Отключите восстановление системы, закройте все программы, включая антивирусные программы и firewall, оставьте запущенным только Internet Explorer.
4. Запустите AVZ и обновите базы (Файл - Обновление баз) . Выберите из меню Файл -Стандартные скрипты и поставьте галку напротив 3-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты". После выполнения скрипта обязательно перезагрузите компьютер.
5. Запустите AVZ. Выберите из меню Файл - Стандартные скрипты, поставьте галку напротив 2-го скрипта и нажмите "Выполнить отмеченные скрипты".
6. Запустите HijackThis. В появившимся бланке, с пользовательском соглашением, нажмите на кнопку I Accept.. Нажмите на кнопку "Do a system scan and save a logfile". Заархивируйте полученный лог.
7. Вложите в сообщение файлы логов (zip файлы из каталога AVZ\LOG и HijackThis), всего должно быть 3 файла: virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, hijackthis.zip

Внимание! Рекомендуется прикреплять требуемые файлы к первому сообщению в созданной вами теме раздела «Лечение систем от вредоносных программ»

http://forum.oszone.net/post-882138.html...
Остальные ответы
Alexander Мастер (1348) 15 лет назад
Поисщите в настройках браузера (для 7 версии) : Меню -> Сервис -> Свойства обозревателя, вкладка "Программы", кнопка "Настройки"
Georgich Мыслитель (6261) 15 лет назад
Сервис - Надстройки - Включение и отключение надстроек - Надстройки загруженные в Internet Explorer, посмотри - может он там сидит .