Установка Windows без флешки и диска на ноуте.

Саня Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
На ноуте Стояла Windows 7, решил установить windows 8, под рукой не было не флешки не диска... Решил создать маленький том (выделить из общего винта) ри записать туда установочные файлы windows 8, все благополучно полчилось, перезапустил, но в биосе не увидел те самые томы ( у меня был С со старой виндой и А с виндой 8). Вместо томов там просто наименование моего винчестера. Теперь у меня все время запускается установка восьмерки, а в 7 я зайти не могу... Все было бы отлично, если бы эта восьмерка устанавливалась бы))) Во время установки 8 мне пишет, что ключ не подходит, а я даже не вводил никакие ключи во время установки. Также узнавал про UEFI, так такого у меня нет в биосе и да, во время покупки стояла 7 винда. Сейчас есть идея удалить установку этой 8 с того тома, да мне нужно название софта, который можно записать на флешку и запустить из под винды, а также который позволит мне зайти в проводник. И вообще, есть идеи по решению данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 8 лет назад
Хочешь вернуть систему которая была ?
нет проблем... удали том который создал
и востонови систему со скрытого раздела...
приватбан Гуру (3844) 8 лет назад
Это просто какой-то нонсенс.
СаняУченик (206) 8 лет назад
Что-то в голос с вашего ответа :D
приватбан Гуру (3844) Live CD Вам в помощь.
Brabus Мастер (1048) 8 лет назад
Так не получится-установка идет пошагово из биоса и с определенного носителя информации конкретно под ваше железо.
Стас Каверин Мудрец (16396) 8 лет назад
У тебя обычный биос MBR.
Восстановиться из скрытого раздела, у тебя не получится, т. к. путь к нему ты затёр.
Нужен либо загрузочный диск с ОС.
Либо загрузиться с LiveСD диска, в дистрибутиве которого есть Acronis Disk Director 11.
После чего, этой программой объёдинить все разделы в один диск С.
И уже на него ставить нужную ОС. Затем после установки, разделить диски на нужные разделы. Коротко, без подробностей так. В противном случае, в разделах будешь постоянно путаться.
Зибин Оракул (93229) 8 лет назад
восстанови загрузчик
Как использовать командную строку для устранения проблем с загрузочными записями -
http://windowstips.ru/notes/12896