А турки арабы?

Нет турки - это турки. И говорят они по-турецки. (Турецкий язык относится к тюркским языкам) . А арабы - это арабы, и говорят они по-арабски (Арабский язык относится к семито-хамитским языкам).

Нет,конечно же.Живу в этой стране уже 7-мь лет.Изучила историю.османская империя просуществовала 700лет,и была огромной.Смешение народов сильнейшее.здесь есть арабы,но их немного.А турки-тюркский народ,и они не любят,когда их принимают за арабов.)

Не. Они такие ковшички в которых кофе варят.

Нет, турки не арабы. Но есть общие культурные отношении через Ислама.

Конечно нет у турков есть своя страна, свой язык, своя валюта.... так же как и у арабов, и везде. Мне нравятся арабы, уважаю их.