Как стать адекватным, уравновешенным, спокойным человеком, которому можно доверять?

Германский Рейх Ученик (125), закрыт 9 лет назад
Адекватность для меня есть хорошо. Но дело в том, что воспитавшись в атмосфере, прошу прощения, быдла, я сам стал им. Я очень хочу стать адекватным человеком. Тем более, которому можно доверять. Ну, например, среди 100 человек нахожусь я (уже адекватный типа), и из-за доверия мне выбирают именно меня

Прошу помочь, написать все планы, возможно книги по теме, как стать адекватным человеком. (Просто я счастливым себя не чувствую)
Лучший ответ
Дарья Михайловская Профи (705) 9 лет назад
Самое важное, то что ты осознаешь это! Попробуй пообщаться с тем, кто адекватный, кому можно доверять. Ты общался с быдлом- ты им стал, ты пообщаешься с адекватом- ты им станешь. Читай книги ( психологию, философию, Эриха Ремарка читай, Толстого, Достоевского, Булгакова) и меньше интернета!
Остальные ответы
Вежливый Человечек Оракул (50988) 9 лет назад
Почитай Дейла Корнеги и Стивена Кови. Может поможет.
Lucius Мудрец (18376) 9 лет назад
Так безбожниками и циниками все стали, а что же вы хотели, если ценностей нет)
Екатерина В Мастер (1863) 9 лет назад
лучше бы таким родиться
Ильяс Биссоннетт Просветленный (24487) 9 лет назад
Хочешь изменить мир, начни с себя
TORUSПрофи (929) 8 лет назад
согласен полностью
TORUS Профи (929) 8 лет назад
"Хотите изменить мир, начните с себя"