Samsung Galaxy S6 пропал значок подключения мобильных данных, подскажите, как исправить?

Антон Бакшаев Ученик (148), закрыт 8 лет назад
Samsung Galaxy S6 пропал значок подключения мобильных данных, подскажите, как исправить? Ни с того, ни с сего исчез значок включения/выключения мобильных данных, подключить можно только через меню настроек "использование данных", как вернуть кнопку обратно в шторку?
Дополнен 9 лет назад
ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
Лучший ответ
Юлианна Владимировна Профи (953) 8 лет назад
Такое бывает с на Андроиде, но, исправляется, по сути, совсем не сложно. Подробно чем и как, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/
Остальные ответы
Алексей Олегович Ученик (159) 9 лет назад
Привет, такая же ерунда произошла... И мне кажется еще много значков пропало... Что за ерунда, не знаю... У меня Galaxy S6.Как исправить?
Антон БакшаевУченик (148) 9 лет назад
позвонил в самсунг, они сказали что сброс настроек трубки помогает и решает эту проблему, косяк где-то в исходном коде андроида
Антон БакшаевУченик (148) 9 лет назад
ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
KomilЗнаток (363) 9 лет назад
В настройках надо зайти в использование данных, там и стоит мобильные данные.
Andrey Ch. Знаток (258) 9 лет назад
Нам известно о том, что в настоящее время кнопки отсутствуют. Специалисты уже работают над решением данной проблемы. Ожидайте, пожалуйста, обновления ПО. ответ от самсунга
Антон БакшаевУченик (148) 9 лет назад
ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
KomilЗнаток (363) 9 лет назад
В настройках надо зайти в использование данных, там и стоит мобильные данные.
ТатьянаУченик (222) 9 лет назад
обновления пришли кнопки не добавились (
Andrey Ch.Знаток (258) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся!!!!
Сергей Бодров Ученик (172) 9 лет назад
Зайдите в настройки, далее в панель уведомлений и нажмите на сброс
MickeyУченик (184) 9 лет назад
Где же в настройках самунга с6 панель уведомлений?
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
russnord Профи (614) 9 лет назад
Так в чем проблема то???
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
russnord Профи (614) Отлично! Все получилось! Благодарю Вас за помощь!!!!
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
russnord Профи (614) Отлично! Все получилось! Благодарю Вас за помощь!!!!
NedLend Знаток (404) 9 лет назад
У меня аналогичная проблема. Главное нет возможности редактировать меню-шторку. Фигня кака-то. Никто не знает, когда исправят косяк?
Антон БакшаевУченик (148) 9 лет назад
ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Mickey Ученик (184) 9 лет назад
Причем произошло это помоему после обновления ПО, буквально вчера заметил, что пропал этот значок из панели
Антон БакшаевУченик (148) 9 лет назад
ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
Mickey Ученик (184) Так тогда сбрасывается и музыка и фото и установленные приложения? Как поступить?
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Татьяна Ученик (222) помогло, спасибо!
MickeyУченик (184) 9 лет назад
Восстановил значок, путем сброса заводских настроек.
JaMSheD ' Знаток (283) 9 лет назад
братаны у меня Galaxy s6 иногда когда ставлю на зарядку быстрая зарядка не включается потом чуть чуть подниму штекер и включается быстрая зарядка. Это нормально?
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Роман Мастер (1424) 9 лет назад
также пропал значок мобильные данные в панели быстрых настроек....:) samsung жжет
Роман Мастер (1424) 9 лет назад
Сделал сброс, все восстановилось, НО в smart lock пропала функция не блокироваться пока телефон в руках или в кармане :((( Проблема со значком еще и на sony z3! Можно предположить, что эта беда не телефонов, а ПО ANDROID
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Alex Panin Знаток (341) 9 лет назад
уроды, такая же херня
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Сергей Басараб Профи (793) 9 лет назад
таже беда, как оказалось я не один такой, даже легче стало)))
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Сергей Басараб Профи (793) Пасиб, помогло
Неизвестно Ученик (112) 9 лет назад
тоже пропал значок... неожиданно!!! ПРОБЛЕМА С ПРОПАВШИМИ ЗНАЧКАМИ РЕШАЕТСЯ СБРОСОМ ТЕЛЕФОНА НА ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ И БОЛЕЕ ПРОБЛЕМА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!
это шутка такая???
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
alvaro lorenso, при НЕвключающимся интернете это нереально
НеизвестноУченик (112) 9 лет назад
Все вренулось, спасибо!
Не ужели трудно было сразу предупредить всех и выдать советь по восстановлению? Одни косяки ...
Ванька встанька Ученик (176) 9 лет назад
Неделя как телефоном пользуюсь, и такая же херня, кто нибудь уже скажите что делать? сбрасывать чет неохота.
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Константин Макаров Ученик (102) 9 лет назад
2 дня прошло, а ошибку не исправили. Самсунг, вам должно быть стыдно!!!
Сергей Сергеевич Ученик (195) 9 лет назад
А у меня еще и значок какой-то странный между вайфаем и сетью выскочил молния а под ней знак загрузки. Никто не в курсе что за зверь?
самвел галустянУченик (202) 9 лет назад
это у тебя включена функция "ускоритель загрузки" когда 4G и Wi-Fi одновременно работаю для более быстрой загрузки. На самом деле и у меня пропало очень много значков в том числе и мобильные данный. Вот все постоянно хают Apple типа андройд лучше, во второй раз убеждаюсь в обратном. Был когда-то S3 и когда с него перешел на айфон радовался жизни, сейчас купил дебильный S6 EDGE и попользовавшись неделю сразу выставил на авито.
Сергей Сергеевич Ученик (195) Спасибо, а то первый раз такое увиднл.)
Олег Поликарпов Ученик (123) 9 лет назад
Такая же хрень вчера заметил Samsung s6 edge.
alvaro lorensoУченик (239) 9 лет назад
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все вернётся
Олча Очур Ученик (118) 9 лет назад
У меня точно так же. Плюс к значку подключения мобильных данных пропало ещё несколько значков. У меня Samsung Galaxy S6 edge. Подскажите что делать?
ВячеславЗнаток (397) 9 лет назад
Для тех, кто не хочет делать сброс:
Решение проблемы:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=658658&st=1540
Скачиваете и устанавливаете файл apk по ссылке.
Значок мобильных данных появляется и РАБОТАЕТ.
Ну а сам баг Самсунг устранит в следующей прошивке.
Александр ЛиЗнаток (335) 9 лет назад
Ошибку дает
Aslan ErkenovУченик (146) 9 лет назад
"Quick panel" нужно скачать в samsung app и все будет норм
Неизвестно Ученик (100) Всё на много проще!!!! Устанавливается прога GalaxyTools 4root user, только предупреждаю без надлежащих ЗНАНИЙ НЕ НАДО НАЖИМАТЬ КУДА ПОПАЛО даже в ознакомительных целях! Так вот- там внизу списка всевозможных команд есть строчка "Add all notification toggles". И будет Вам счастье!
НеизвестноУченик (100) 8 лет назад
Всё на много проще!!!! Устанавливается прога GalaxyTools 4root user, только предупреждаю без надлежащих ЗНАНИЙ НЕ НАДО НАЖИМАТЬ КУДА ПОПАЛО даже в ознакомительных целях! Так вот- там внизу списка всевозможных команд есть строчка "Add all notification toggles". И будет Вам счастье!
Oleg10 Профи (507) 9 лет назад
Уже думал в сервис отнести S6, а вон оно как, болезнь общая. Вылечил сбросом.
SHiKADi Профи (568) 9 лет назад
Вот уроды. Купил за такие бабки телефон и значок пропал. За чё мы платим люди?
Вячеслав Знаток (397) 9 лет назад
S6. Весь день сегодня искал этот значок. Подскажите, после сброса нужно программы, контакты и все остальное восстанавливать?
ВячеславЗнаток (397) 9 лет назад
Да и забыл сказать, что это произошло сразу после попытки запустить KNOX.
ВячеславЗнаток (397) 9 лет назад
Для тех, кто не хочет делать сброс:
Решение проблемы:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=658658&st=1540
Скачиваете и устанавливаете файл apk по ссылке.
Значок мобильных данных появляется и РАБОТАЕТ.
Ну а сам баг Самсунг устранит в следующей прошивке.
Там не выходит по ссылке нечего киньте файл сюда если можно)
Alex LeeУченик (178) 9 лет назад
Все просто ничего сбрасывать не нужно
Скачайте в Samsung Store app QuickPanel Restore и все ...обновите панель и удалите приложение и в панели появится значок
ВячеславЗнаток (397) 9 лет назад
Вышло новое обновление ПО. Проблема устранена.
Василий Архипов Ученик (141) 8 лет назад
Пропал значок 4G в верхнем меню уведомлений (возле уровня сигнала и часов).

Вылечил следующим образом:
- в разделе "мобильные сети" режим сети для основной сим-карты, на которой использую интернет, выставил в LTE, для второй - только GSM.
- выключил 2ю сим-карту (ту, на которой не использую мобильный интернет),
- выключил передачу данных,
- перезагрузил аппарат,
- включил передачу данных - появился значок 4G,
- включил вторую сим-карту.